Вверх страницы
Вниз страницы

Fairy Tail: Remember The Time

Объявление

18.06. Нежданное, негаданное открытие Fairy Tail: Remember the time. Мы с нетерпением ждали сегодняшнего дня, наконец-то вы сможете погрузить в "наш" сказочный мир. На данном проекте вы можете насладиться всеми прелестями мира Фейри Тейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Remember The Time » Узнай больше » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Добро пожаловать в мир Fairy Tail: Remember The Time!

В данной теме новые игроки могут придержать себе персонажа или расспросить администрацию о некоторых тонкостях игры. Смело задавайте свои вопросы.

Код:
Имя персонажа латиницей - ваш ник

Придержанные роли:


Jellal Fernandes - Jellal;
Lucy Heartfilia - за амс;

Придержанные внешности:

ник

0

2

Здрасте.

Мда, товарищи. А может вы хотя бы изображение в сюжете переделали бы? Я как бы добра на подобное не давала.
Как и на собственную идею + название ролевой, но это мелочь. И да, не ожидала, Еж.

0

3

Meow написал(а):

Мда, товарищи. А может вы хотя бы изображение в сюжете переделали бы? Я как бы добра на подобное не давала.

Ок, я сама сделаю картинку для сюжета раз вас так сильно задевает, что она там стоит. Извините, если обидели, уважаемая.

Meow написал(а):

Как и на собственную идею + название ролевой, но это мелочь. И да, не ожидала, Еж.

А вот тут уже и мне интересно, потому что, как я знаю - идея принадлежит именно ему.

0

4

Нет, идея как раз таки принадлежала мне, но это уже не важно. : ) Спасибо, что услышали. Удачи и процветания проекту.

0

5

Meow написал(а):

Нет, идея как раз таки принадлежала мне, но это уже не важно. : )

Знаете, я знаю Ежа очень давно, и точно знаю, что идею воровать он бы не стал.

Meow написал(а):

Спасибо, что услышали. Удачи и процветания проекту.

Спасибо. Всего хорошего.

0

6

Meow написал(а):

MEOW

Здравствуй Лайма.
На счет изображения я полностью согласен, в сюжете. (Из готового варианта сделано).
Однако, вот на тему сюжета и идей, попросил бы тебя припомнить кто это дело написал.
Без обид солнце, но тут в половину больше моего труда в этом сюжете, нежели твоего.
Написано подобное было увы мной, сама идея не несет прав, и уж извини, но повторю снова, реализована идея и написана была именно мной.

0

7

Знакомые все лица. Начну, пожалуй. Во-первых, хочу отметить дизайн. Я бы к нему не придрался, если бы он был бы сделан качественно и с нормальным футерайтом, а так, тело есть, шапка есть, а вот отсутствие низа пугает.  Ничего, это лишь мои мелочи и придирки, я надеюсь, что в дальнейшем у вас будет это убрано, так как далеко с этим не поедите.
Во-вторых, сюжет. Как выше понял, часть идеи слизана, но типа доработана и все-такое, но(!) Доработано мало. Будто слизан с Эдоласа, а основные подробности мира не раскрыты. ( я не придираюсь, нет, ибо говорю как есть. Мне просто не хочется, чтобы вы вымерли сразу через неделю, ибо мало кто заинтересуется подобное отыгрывать, когда все не раскрыто)
Акции. С них я немного, простите, ужаснулся. Очень трудно будет расписывать биографию нераскрытому миру. Да, пускай он и копия Эдоласа и типа есть с чего отталкиваться, но повторяюсь. Мало кто согласится подобное отыгрывать, лишь настоящие извращенцы мира фт. К слову об извращенцах.

3.1. Рейтинг игры - NC.17. Приветствуются секс, гомо, насилие, жестокость. В любой позе и дозе.

Как бы в фт даже секса не было и был мимолетный поцелуй Первой и Зерефа, но не суть. Складывается впечатление, будто тут все собрались играть одно nc, особенно после фразы в любой позе и дозе. Да и гомо. Ребят, наличие гомосексуалов многих отпугнет, но решать вам, я лишь указываю на мелочные ошибки, чтобы вам было к чему стремиться и идти дальше. Может быть позже сам к вам приду.
Ах да, напоследок. Я промолчу про лексические ошибки в сюжете и в правилах.
Всем удачи.

0

8

П.С. претензии к дизайну беру свои слова назад. Оказывается с копирайтом проблемы у меня с браузером. А остальное, я надеюсь вы учтете.

0

9

доброжелатель написал(а):

Во-вторых, сюжет. Как выше понял, часть идеи слизана, но типа доработана и все-такое, но(!) Доработано мало. Будто слизан с Эдоласа, а основные подробности мира не раскрыты. ( я не придираюсь, нет, ибо говорю как есть. Мне просто не хочется, чтобы вы вымерли сразу через неделю, ибо мало кто заинтересуется подобное отыгрывать, когда все не раскрыто)

Идея была написана и реализована мной, уж если читаете, то читайте все. :3 Буду очень признателен.

Следующему с данным вопросом, буду отправлять скрин от 2014 года, кем было данное написано.

доброжелатель написал(а):

Будто слизан с Эдоласа, а основные подробности мира не раскрыты.

Нет смысла раскрывать реальность, которая была показана в сюжете, и сразу уничтожена.
Она становится неиграбельной с самого старта. (Надеюсь достаточно просто говорю.)
Данный мирок служит лишь как объяснение новому потоку неканонов на проекте, не больше.
И на тему похожести с Эдоласом, вы сталкивались с понятием мультивселенных? Даже для ФТ это не новинка.

доброжелатель написал(а):

Акции. С них я немного, простите, ужаснулся. Очень трудно будет расписывать биографию нераскрытому миру. Да, пускай он и копия Эдоласа и типа есть с чего отталкиваться, но повторяюсь. Мало кто согласится подобное отыгрывать, лишь настоящие извращенцы мира фт.

Акции созданы, опять же если вы читали, как ПРИМЕР. Там нет 100% написанных персонажей.
Почему?
Все очень просто, многие любят переделывать персонажей под себя. Мы даем направление, дальше игрок сможет повертеть персонажа для себя.

доброжелатель написал(а):

К слову об извращенцах.

Увы,  но большинство ролок на этом идет.

доброжелатель написал(а):

Я промолчу про лексические ошибки в сюжете и в правилах.

А этим я займусь уже сам xD  http://uploads.ru/i/O/c/v/OcvnD.png
Спасибо за ваши высказывания.

0

10

доброжелатель написал(а):

я надеюсь вы учтете.

Спасибо за ваши замечания, мы учтем и доработаем.

0

11

Тему пробного поста можно выпросить в гостевой или её выдаете сразу в анкете?

0

12

Sorano написал(а):

можно выпросить в гостевой

Можете выпросить.

1. Сорано стала членом Греха Ведьмы с целью искупления своих грехов, но так ли это? Каковы истинные мотивы девушки, каковы её цели, и действительно ей нравится работать на благо королевства.
2. Опишите детство Сорано. Как она росла, чему радовалась, чем дышала, пока её не украли в Райскую башню.
3. Свободная тема.

0

13

Ребзя, вы бы хоть слово "башмак" и его правильное написание загуглили (уж чёрт с ним, если так не знаете). Что за позорище в списке ролей?

0

14

Сожрёт написал(а):

Ребзя, вы бы хоть слово "башмак" и его правильное написание загуглили (уж чёрт с ним, если так не знаете). Что за позорище в списке ролей?

Настолько важно и срочно, что исправим  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

0

15

А можно придержать на максимальный срок Катерину из Акции "Новый рассвет"

0

16

Bones написал(а):

А можно придержать на максимальный срок Катерину из Акции "Новый рассвет"

Роль за вами до 24.06

0

17

Приветствую, можно придержать

Код:
Zeref Dragneel - Zeref

0

18

Zeref Dragneel
Придержан ;3

0

19

доброго времени суток.

Код:
Kagura Mikazuchi - Kagura

и можно также сразу попросить темы для пробника?

0

20

Kagura Mikazuchi
Хорошо, ваша до 22.06. :3 Вдохновения вам!

1. Кагура на Великих Магических Играх встречает Эрзу Скарлетт. Опишите её чувства, эмоции, действия. На что она готова для достижения своей цели? И как меняется после того, как Эрза спасает её.
2 Будние Кагуры. Хотелось бы увидеть, чем она занимается, дышит, как живет. Её интересы и увлечения.
3. Свободная тема.

0

21

Как и упомянул во флуде

Код:
Laxus Dreyar - mystic code

И, да, от тем заранее тоже не откажусь с:

Отредактировано mystic code (2017-06-19 11:34:32)

0

22

mystic code
до 23.06.

1. Захват гильдии Хвост Феи, мотивы, стремления, планы. Битва с Мистганом.

2. Остров Тенрю. Почему Лаксус вернулся? Что изменилось? (Покажите данную мотивацию от его лица).

3. ВМИ, последняя схватка, бой с Джурой.

0

23

Код:
Millianna - Miriāna

И можно тоже сразу темы для пробного поста? :З

0

24

Miriāna написал(а):

И можно тоже сразу темы для пробного поста? :З

Роль придержана.

1. Как ваш персонаж очутился в Райской башне. Что он чувствовал и т.п.

2. Окончание арки Райской Башни, новая жизнь, путешествие со своими друзьями, куда отправилась Миллианна?

3. Жизнь в новой гильдии Пята Русалки.

4. ВМИ, битва на играх.

0

25

жаль у вас игры закрыты. прежде чем придти, обычно обращаю внимания на игру. Надеюсь вы её откроете.

0

26

маньяк написал(а):

жаль у вас игры закрыты. прежде чем придти, обычно обращаю внимания на игру. Надеюсь вы её откроете.

Мы только стартанули, пока только активна одна игра.
Вчераж открытие было только : D 
Или вы про какие игры?

+2

27

Код:
Zirconis - Zirconis

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

28

Zirconis
За вами до 23.06. :3

0

29

Откройте, пожалуйста, тему с заключением партнёрства. Если, конечно, у Вас в данный момент вообще принимаются заявки на партнёрство.)

0

30

Wizard написал(а):

Откройте, пожалуйста, тему с заключением партнёрства. Если, конечно, у Вас в данный момент вообще принимаются заявки на партнёрство.)

Данная тема открыта для пиар-акка.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Remember The Time » Узнай больше » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно