Вверх страницы
Вниз страницы

Fairy Tail: Remember The Time

Объявление

18.06. Нежданное, негаданное открытие Fairy Tail: Remember the time. Мы с нетерпением ждали сегодняшнего дня, наконец-то вы сможете погрузить в "наш" сказочный мир. На данном проекте вы можете насладиться всеми прелестями мира Фейри Тейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Remember The Time » Узнай больше » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Добро пожаловать в мир Fairy Tail: Remember The Time!

В данной теме новые игроки могут придержать себе персонажа или расспросить администрацию о некоторых тонкостях игры. Смело задавайте свои вопросы.

Код:
Имя персонажа латиницей - ваш ник

Придержанные роли:


Jellal Fernandes - Jellal;
Lucy Heartfilia - за амс;

Придержанные внешности:

ник

0

31

Natsu Dragneel написал(а):

Данная тема открыта для пиар-акка.

Благодарим. :З

0

32

Придержите, пожалуйста с:

Код:
Mavis Vermilion - Mavis Vermilion

0

33

Mavis Vermilion
За вами до 23.06. :3

0

34

Ребятушки, проблемы с интернетом.
Можно бронь до 25.06 продлить?  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
Буду няшным котиком и буду слушаться

0

35

Здравствуйте.
Можно ли придержать Джордану Фернандес из акции "Другой Мир"? Просто я вижу, что ник уже зарегистрирован, а списке занятых\придержанных роль не отмечена.

0

36

Zirconis написал(а):

Можно бронь до 25.06 продлить?

Бронь продлена.

??? написал(а):

Здравствуйте.
Можно ли придержать Джордану Фернандес из акции "Другой Мир"? Просто я вижу, что ник уже зарегистрирован, а списке занятых\придержанных роль не отмечена.

Доброго вам утра/дня/вечера.
Формально, игрок желаемый данную роль не придерживал однако интересовался и спрашивал о данном персонаже, я могу вам предложить два варианта в этой ситуации:

1. Подождать до 22-23 Июня. (Если не будет никаких телодвижений то роль полностью ваша).
2. Либо же я вам уделяю внимание и помогает перевыбрать роль или создать своего персонажа на основе акции "Другой мир" .
Так как все персонажи в акции, являются некоторым прототипом.

Надеюсь, что мой ответ удовлетворил вас. ;3

0

37

Natsu Dragneel
Благодарю за столь скорый ответ. Мне не хочется доставлять неудобства ни вам, ни другому игроку, поэтому я подожду и на всякий случай подумаю над запасными вариантами.

0

38

??? написал(а):

Благодарю за столь скорый ответ. Мне не хочется доставлять неудобства ни вам, ни другому игроку, поэтому я подожду и на всякий случай подумаю над запасными вариантами.

Спасибо за ваше понимание.
В случае возникновении вопросов, можете спокойной обращаться.

0

39

Если я правильно понимаю, то Джордана всё-таки занята. Тогда такой вопрос: такого персонажа нет в самой акции, но всё же - можно ли на той же основе сделать зеркальное отражение Мавис? Разумеется, с теми же условиями: противоположный пол, разный характер, иная судьба. Мне просто очень нравится сама идея подобных персонажей, так что если это возможно, то было бы замечательно.

0

40

??? написал(а):

Если я правильно понимаю, то Джордана всё-таки занята. Тогда такой вопрос: такого персонажа нет в самой акции, но всё же - можно ли на той же основе сделать зеркальное отражение Мавис? Разумеется, с теми же условиями: противоположный пол, разный характер, иная судьба. Мне просто очень нравится сама идея подобных персонажей, так что если это возможно, то было бы замечательно.

Да, это очень даже отличная идея! Мне кажется, что гендер-Мавис будет очень занятной и интересной личностью. Я сегодня ещё свяжусь с Джорданой и дам Вам точный ответ. :3

0

41

Прошу продлить еще на немного бронь. XD
Чот немного обленилась с этими собеседованиями. XD

0

42

Miriāna написал(а):

Прошу продлить еще на немного бронь. XD
Чот немного обленилась с этими собеседованиями. XD

Хорошо. :3 До 26.06.

0

43

Доброго.

Код:
Gray Fullbuster - gray

0

44

gray написал(а):

Доброго.

За Вами до 27.06. Вот Джу обрадуется. :3

0

45

Mirajane Strauss написал(а):

Да, это очень даже отличная идея! Мне кажется, что гендер-Мавис будет очень занятной и интересной личностью.

Надеюсь, я могу расценивать это, как одобрение этой затеи. Потому что и образ персонажа, и история у меня более-менее сложились, и если у администрации нет возражений против этого, то тогда я займусь анкетой.

0

46

??? написал(а):

Надеюсь, я могу расценивать это, как одобрение этой затеи. Потому что и образ персонажа, и история у меня более-менее сложились, и если у администрации нет возражений против этого, то тогда я займусь анкетой.

Да, отличная идея!)

0

47

Здравствуйте. Попрошу придержать.

Код:
Erza Scarlet - Titania

И да, если не сложно, то можете дать темы пробного поста сейчас, чтобы выложить все одним махом?
Буду премного благодарна

0

48

Titania написал(а):

Здравствуйте. Попрошу придержать.

И да, если не сложно, то можете дать темы пробного поста сейчас, чтобы выложить все одним махом?
Буду премного благодарна

Добрый вечер, прекрасная! *-* За тобой до 30.06.
Лови! Вдохновения!

1. Эрза - сильнейшая волшебница в Фиоре. Её знает каждый. От малого до велика. На Великих Магических Играх Титания в который тысячный раз доказала свою силу в битве с Миневрой и Кагурой, которую потом и спасла. Опишите, что испытывает Эрза при встрече с этими девушками, что движет ею и побуждает снова и снова вставать, и идти в бой.

2. Давай-ка, окунемся в романтику. Отношение Эрзы к Джерару. И тут можешь описать все, что захочешь. От первой искорки к настоящей и сильной любви.

3. Все знают, что Эрза сильная личность. И в душевном, и в моральном плане. Что помогает ей поддерживать в себе это? Гильдия? Друзья? Верность? Любовь? Хочу увидеть чувства и эмоции Титании. От улыбки, которая говорит о том, что она всегда будет защищаться слабых, до нестерпимо сгучих слез, ведь не всегда же она заковывает своё сердце доспехи, чтобы скрыться от мира сего.

0

49

Доброго времени суток. За меня уже спрашивали ранее, но, дабы не общаться через посредников, решил написать сам. Появился концепт для персонажа, но он будет существенно выделяться из мира манги хотя бы тем, что не будет даже магом. Вот, решил сразу скинуть сюда, дабы была возможность обсудить.
1. Сразу бы хотелось оговорить то, что персонаж, вероятнее всего, будет не из Фиора, поскольку в Фиоре подобных технологий показано не было. Даже, возможно, из Другого Мира. Но если разрешат сделать его Фиорцем, то даже лучше. Но абсолютно не принципиально.

2. Полумеханический киборг. Именно киборг, а не машина и не маг. Его части тела заменены на кибернетические протезы, которые существенно сильнее обычных человеческих конечностей (надо же как-то компенсировать в боевом плане персонажа, если уж магии не будет)

3. Родные части тела будут потеряны примерно в стиле Робокопа или какого-то схожего события, где был выбор "всю жизнь жить инвалидом или стать киборгом"

4. Служит и работает в Королевском Дворце Фиора, под руководством Аркадиаса, исполняя роль эдакого "решалы" и шпика, который путешествует по стране, собирает нужную информацию и решает локальные проблемы, в которых открытое вмешательство властей будет не политкорректным.

5. Из способностей - заменены руки, ноги, некоторые внутренние органы, профессиональные навыки владения самурайским мечом, стрельба из мелкого огнестрела (благо, что его нам засветили) и все в этом роде.

0

50

Bacon-man написал(а):

Доброго времени суток.

Добра и Вам.

Bacon-man написал(а):

1. Сразу бы хотелось оговорить то, что персонаж, вероятнее всего, будет не из Фиора, поскольку в Фиоре подобных технологий показано не было. Даже, возможно, из Другого Мира. Но если разрешат сделать его Фиорцем, то даже лучше. Но абсолютно не принципиально.

Помимо Фиора существуют и иные королевства.
Вообще у нас на проекте будет все разделен "мир" на два королевства.

Bacon-man написал(а):

2. Полумеханический киборг. Именно киборг, а не машина и не маг. Его части тела заменены на кибернетические протезы, которые существенно сильнее обычных человеческих конечностей (надо же как-то компенсировать в боевом плане персонажа, если уж магии не будет)

Подобные технологии в мире магии невозможны, а если и возможны то объясняются магией.
Кибернетика излишне сложная, для мира где даже толком нет транспорта и т.п.

Bacon-man написал(а):

4. Служит и работает в Королевском Дворце Фиора, под руководством Аркадиаса, исполняя роль эдакого "решалы" и шпика, который путешествует по стране, собирает нужную информацию и решает локальные проблемы, в которых открытое вмешательство властей будет не политкорректным.

Кхм....ну почти, что рунный рыцарь?

Bacon-man написал(а):

5. Из способностей - заменены руки, ноги, некоторые внутренние органы, профессиональные навыки владения самурайским мечом, стрельба из мелкого огнестрела (благо, что его нам засветили) и все в этом роде.

Со стороны это магия, но она должна объясняться не высокотехническим "оборудованием" как вы желаете, а именно конкретным волшебством.
Да и замена органов....это, разве не возвышает вашего персонажа, до уровня бессмертный?

0

51

Что-то вы быстро умерли, не успев даже стартануть толком. Позор, ребята.  Вам пора закрываться с таким активом.

0

52

Кирк
Парень, а ты не слишком много на себя берёшь?
Даже если положить болт на то, что у них скрыта игра, и они могут там для себя спокойно играть, не интересуясь космическим активом, это всё равно не твоё дело, кто и как держит форумы и как "живёт". А позорно тут только лезть не в своё дело.

0

53

Вместо амс отвечают какие-то гости. А то, что игры закрыты, ещё не значит, что они играют.

0

54

Это в равной степени значит и то, что могут и играть. Anyway, это не твоё дело, кто и как ведёт форум и что делает на нём. Закроются - тоже их дело, а заявлять о том, что это позор, не менее позорно.

0

55

Не мое дело, но я высказал свое мнение по поводу их форума. Но так и быть, лучше отпишусь в рпг топе, где мне не будут затыкать за это мнение рот простые гости, которые не имеют к форуму отношения.

0

56

Вай-вай-вай! Ваааааай! Я в ужасе. В УЖАСЕ!
Здравствуйте, дорогие гости! :3

destroyer написал(а):

DESTROYER

Вам спасибо за поддержку!

Кирк написал(а):

Не мое дело, но я высказал свое мнение по поводу их форума. Но так и быть, лучше отпишусь в рпг топе, где мне не будут затыкать за это мнение рот простые гости, которые не имеют к форуму отношения.

А вам, дорогой гость, не стоит лезть не в своё дело. :3 Скажу вам одну вещь - у каждого администратора есть своя личная РЕАЛЬНАЯ жизнь, а не форумная. И скажу, честно, у каждого есть свои проблемы в ней. У меня бывают дни, что я даже компьютер не включаю, не говоря уже о том, чтобы сидеть за ним. Я часто бываю в разъездах, работе, учебе, отношениях, семье. И лично в такие моменты мне некогда думать о форуме.

У главного администратора произошел внезапный аврал в его жизни, и ему сейчас, действительно, нет дела до проекта, потому что он погружен в РЕАЛЬНУЮ жизнь. Но, как все образумиться он сразу вернется. А Вы, дорогой гость, предъявляете свои не аргументированные претензии, но такова сущность человека, не разобравшись - лезть и упрекать, и винить Вас за это не стоит. 

Вот что называется уехала на один день без сотовой связи, а тут развели какофонию. Если Вам не интересен данный проект, то зачем вы вообще заходите и смотрите его активность? Проверяете? И пишите гадости? Если, Вы думаете, что это как-то заденет лично меня, то ошибаетесь. Я человек очень прямолинейный, и что в интернетной жизни могу послать на три буквы, что вне её. В общем-то, мне Вам сказать нечего. Просто стоит быть попроще Вам. :3 И прежде чем бросаться необдуманными аргументами стоит сначала подумать.

0

57

Не за что, леди. Желаю вам скорейшего разрешения проблем в жизни, вне привязки к форуму, потому что личные проблемы всегда тяжело переносить. И извините, что пришлось немного влезть не в своё дело, но уж очень покоробила наглость парниши.

0

58

destroyer написал(а):

Не за что, леди. Желаю вам скорейшего разрешения проблем в жизни, вне привязки к форуму, потому что личные проблемы всегда тяжело переносить. И извините, что пришлось немного влезть не в своё дело, но уж очень покоробила наглость парниши.

Спасибо Вам. :3 Все образумиться, и Нацу сразу вольется. Так что, все в порядке. :3

0

59

Я, конечно, понимаю, что есть РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, но постоянные стримы на ютуб вряд ли ею считаются. (В профиле вашего Нацу имеется ссылка на канал) А своё мнение я высказал к тому, что я надеялся на ваш прогресс и позже придти, но пока всё, что я вижу это отсутствие игры и актива в целом, ибо люди просто заходят и выходят. Но дело вообще. Удачи.

0

60

Кирк написал(а):

Я, конечно, понимаю, что есть РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ,  но постоянные стримы на ютуб вряд ли ею считаются. (В профиле вашего Нацу имеется ссылка на канал) А своё мнение я высказал к тому, что я надеялся на ваш прогресс и позже придти, но пока всё, что я вижу это отсутствие игры и актива в целом, ибо люди просто заходят и выходят. Но дело вообще. Удачи.

Каждый сам выбирает, чем ему заниматься и как проводить личное время. Ибо, лично я не хочу закрывать проект или сворачивать его.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Remember The Time » Узнай больше » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно