Вверх страницы
Вниз страницы

Fairy Tail: Remember The Time

Объявление

18.06. Нежданное, негаданное открытие Fairy Tail: Remember the time. Мы с нетерпением ждали сегодняшнего дня, наконец-то вы сможете погрузить в "наш" сказочный мир. На данном проекте вы можете насладиться всеми прелестями мира Фейри Тейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Remember The Time » Узнай больше » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Добро пожаловать в мир Fairy Tail: Remember The Time!

В данной теме новые игроки могут придержать себе персонажа или расспросить администрацию о некоторых тонкостях игры. Смело задавайте свои вопросы.

Код:
Имя персонажа латиницей - ваш ник

Придержанные роли:


Jellal Fernandes - Jellal;
Lucy Heartfilia - за амс;

Придержанные внешности:

ник

0

61

У вас очень много косяков. Стоит их исправить, особенно это Натцу Драгниил. Имя неправильное на русском. А ваша позиция правильная. Ещё раз удачи, надеюсь, что в итоге обернётся в лучшую сторону.

0

62

Кирк написал(а):

У вас очень много косяков. Стоит их исправить, особенно это Натцу Драгниил. Имя неправильное на русском. А ваша позиция правильная. Ещё раз удачи, надеюсь, что в итоге обернётся в лучшую сторону.

У всех есть косяки, ничего не идеально. :3 Спасибо, и вам тоже.

0

63

Привет ребята. Я кpаcивая и непослушная девушка. Очень хoчy быть твоей любoвницей и дрyгoм! Со мной мoжнo познаkомиться на этoм сайте forcuderi.tk/ucn1b

0

64

Привeт рeбятa. Я красивая и непоcлyшная девушka. Оченb хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайтe facutani.tk/n6w6c

0

65

Привeт ребята. Я kpacивaя и непослушная девyшкa. Очeнь хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте scourumarvio.tk/hvsm

0

66

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушкa. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте derpbanteoward.tk/ihfg

0


Вы здесь » Fairy Tail: Remember The Time » Узнай больше » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно